Новости сайта

Пользователям et.nsu.ru о начале работ в весеннем семестре 2017 г.

Пользователям et.nsu.ru о начале работ в весеннем семестре 2017 г.

от SupportTeam - -
Количество ответов: 0

В связи с началом очередного семестра администрация площадок электронного обучения НГУ в период с 03.02 по 07.02.2017 проведет ротацию электронных курсов на площадках для студентов и для преподавателей (http://el.nsu.ru и https://et.nsu.ru).  При этом курсы прошлого  осеннего семестра останутся временно доступными как преподавателям, так и студентам; курсы весеннего семестра будут заново активированы.

Для активации/запуска в образовательный процесс учебных курсов и начала работ на основной образовательной площадке http://el.nsu.ru в начинающемся семестре необходимо заполнить «Форму открытия доступа студентам к электронному курсу». Ссылка для заполнения формы находится на площадке разработчиков https://et.nsu.ru справа в Основном меню (https://et.nsu.ru/psynch/vce_access_form.php; для прямого перехода по ссылке необходимо предварительно авторизоваться).

Для вновь создаваемых курсов предлагается ознакомиться с рекомендуемым минимальным набором электронных материалов.

Пожалуйста, напомните и/или проинформируйте ваших студентов, что для входа на площадку http://el.nsu.ru и получения доступа к вашему электронному курсу они должны иметь активную учетную запись в системе «Мой университет» (http://my.nsu.ru). Регистрация пользователей производится в к. 4221, 4203 нового корпуса НГУ (необходимо иметь при себе паспорт). Для восстановления ранее активированной учетной записи следует воспользоваться штатной процедурой восстановления пароля http://my.nsu.ru/public/restore.jsp

С уважением,

группа поддержки пользователей

площадок электронного обучения НГУ

support@el.nsu.ru